Date Heure Activité Lieu
16.04.2024 16:45 - 18:15 Entraînement sélection FE-13 Fribourg, St-Léonard
16.04.2024 16:45 - 18:30 Entrainement SAF/Espoirs FE-14 Fribourg, Synthétique Saint-Léonard
16.04.2024 17:00 - 18:40 Entrainement Givisiez, centre sportif Chandolan
16.04.2024 17:00 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
16.04.2024 17:15 - 19:00 MA Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
16.04.2024 18:30 - 20:15 Entraînement M18 Mardi Fribourg, Stade St-Léonard
16.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
16.04.2024 18:45 - 20:15 Pole de formation mardi soir Fribourg, St-Léonard
17.04.2024 Pôle de Compétences Platy, Villars-sur-Glâne
17.04.2024 13:15 - 17:00 ME Entraînement Pôle de compétence Villars-sur-Glâne, Terrain du Platy
17.04.2024 13:30 - 17:00 Entraînement Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
17.04.2024 13:30 - 15:00 Entrainement PdC Platy, Villars-sur-Glâne
17.04.2024 13:40 - 15:40 Training - Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
17.04.2024 14:00 - 15:40 Entrainement Fribourg, Guintzet
17.04.2024 16:35 - 18:15 Entraînement FE13 Araz Gletterens
17.04.2024 16:45 - 18:15 ME - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
17.04.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
17.04.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
17.04.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
17.04.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
17.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
17.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
17.04.2024 17:15 - 19:00 ME Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
17.04.2024 18:30 - 20:15 Entraînement M18 Mercredi Fribourg, Stade St-Léonard
18.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
19.04.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
19.04.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
19.04.2024 16:45 - 18:15 VE - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
19.04.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
19.04.2024 16:45 - 18:30 VE Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
19.04.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
19.04.2024 16:45 - 18:15 Entrainement Fribourg, Guintzet
19.04.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
19.04.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
19.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
19.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
19.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
19.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
19.04.2024 17:15 - 19:00 VE Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
19.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
19.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement M18 Vendredi Fribourg, Stade St-Léonard
20.04.2024 Match Info folgt
20.04.2024 09:00 - 12:30 Tournoi interne Guintzet
20.04.2024 09:00 - 12:00 internes Turnier im Guintzet Fribourg, Kunstrasen im Guintzet
20.04.2024 09:00 - 10:30 CHAOS Tournoi Guintzet
20.04.2024 09:00 - 12:00 Tournoi interne / interne Turniere Guintzet
20.04.2024 09:40 - 12:20 SA tournoi interne 9vs9 Fribourg, synthétique du Guintzet
20.04.2024 10:00 - 12:00 Match amical TEAM Seeland Bienne
20.04.2024 10:15 - 14:00 Match Partnerschaft vs Partn. GC Bern
20.04.2024 11:00 - 13:00 Trainingspiel 5: Team La Côte vs. AEBISCHER Centre sportif d'En-Bord, Gland
20.04.2024 11:00 - 13:00 Match amical vs Team Tobe Utzendorf
20.04.2024 11:00 - 12:45 SA - Match VS Meyrin (avec Team Seydoux) Stade St-Léonard, Synthétique
20.04.2024 11:00 - 13:00 Match amical contre FC Biel Stade St-Léonard
20.04.2024 13:30 - 15:30 SA Match vs Basel Concordia Stade St-Léonard, Fribourg
20.04.2024 13:30 - 15:30 Match de championnat vs FC Bâle Fribourg, Stade St-Léonard
20.04.2024 14:00 - 16:00 Sélection vs FC Meyrin / Match interne Meyrin
20.04.2024 15:00 - 17:00 Match de Championnat Team Zürich / Red U-18 - Team M-18 Zürich, Heerenschürli
20.04.2024 15:00 - 16:45 Match championnat à Rapperswil Grünfeld, Jona
20.04.2024 15:00 - 17:00 Match contre FC Estavayer Le Lac Estavayer-Le-Lac
21.04.2024 09:00 - 20:00 Capsicom Cup Centre sportif du Blanché, Grand-Saconnex
22.04.2024 10:30 - 12:00 Entraînement M18 Lundi Matin Fribourg, Stade St-Léonard
22.04.2024 16:30 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
22.04.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
22.04.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
22.04.2024 16:45 - 18:15 LU - Entraînement FKB Stadion Birchhölzli, Synthétique
22.04.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
22.04.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
22.04.2024 16:45 - 18:30 LU Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
22.04.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
22.04.2024 16:45 - 18:30 Entrainement SAF/Espoirs FE-14 Fribourg, Synthétique Saint-Léonard
22.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle, Bouleyres
22.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
22.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
22.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Fribourg, Guintzet
22.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
22.04.2024 17:15 - 19:00 LU Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
22.04.2024 18:30 - 20:15 Entraînement M18 Lundi Fribourg, Stade St-Léonard
22.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
23.04.2024 10:30 - 12:00 Entraînement M18 Mardi Matin Fribourg, Stade St-Léonard
23.04.2024 10:40 - 12:00 Pole de formation matin Fribourg, St-Léonard
23.04.2024 16:45 - 18:15 Entraînement sélection FE-13 Fribourg, St-Léonard
23.04.2024 17:00 - 18:40 Entrainement Givisiez, centre sportif Chandolan
23.04.2024 17:00 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
23.04.2024 17:15 - 19:00 MA Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
23.04.2024 18:30 - 20:15 Entraînement M18 Mardi Fribourg, Stade St-Léonard
23.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
23.04.2024 18:45 - 20:15 Pole de formation mardi soir Fribourg, St-Léonard
24.04.2024 Pôle de Compétences Platy, Villars-sur-Glâne
24.04.2024 13:15 - 17:00 ME Entraînement Pôle de compétence Villars-sur-Glâne, Terrain du Platy
24.04.2024 13:30 - 17:00 Entraînement Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
24.04.2024 13:30 - 15:00 Entrainement PdC Platy, Villars-sur-Glâne
24.04.2024 13:40 - 15:40 Training - Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
24.04.2024 14:00 - 15:40 Entrainement Fribourg, Guintzet
24.04.2024 16:35 - 18:15 Entraînement FE13 Araz Gletterens
24.04.2024 16:45 - 18:15 ME - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
24.04.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
24.04.2024 16:45 - 18:15 Training Leimacker, Düdingen
24.04.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
24.04.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
24.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
24.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
24.04.2024 17:15 - 19:00 ME Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
24.04.2024 18:30 - 20:15 Entraînement M18 Mercredi Fribourg, Stade St-Léonard
25.04.2024 16:45 - 18:15 Entraînement sélection FE-13 Fribourg, St-Léonard
25.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
26.04.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
26.04.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
26.04.2024 16:45 - 18:15 VE - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
26.04.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
26.04.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
26.04.2024 16:45 - 18:30 VE Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
26.04.2024 16:45 - 18:15 Entrainement Fribourg, Guintzet
26.04.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
26.04.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
26.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
26.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
26.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
26.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
26.04.2024 17:15 - 19:00 VE Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
26.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
26.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement M18 Vendredi Fribourg, Stade St-Léonard
27.04.2024 SA Match vs Team La Côte Nyon
27.04.2024 Match Partnerschaft vs Vaud Lausanne
27.04.2024 08:00 - 17:00 Match vs Team Jura (avec Team Mvogo) Fribourg, St-Léonard
27.04.2024 09:00 - 11:00 Turnier mit Castella, Jura und ACVF St. Léonard, Fribourg
27.04.2024 09:00 - 11:00 Tournoi VS Aebischer, ACVF, Jura Fribourg
27.04.2024 09:00 - 19:00 Sortie d'équipe musée FIFA / team ausgang FIFA museum Zürich
27.04.2024 11:00 - 11:45 SA - Match VS Team Jura Stade St-Léonard, Synthétique
27.04.2024 11:00 - 13:00 Match vs Servette FC Châtelaine, Balexert
27.04.2024 11:00 - 13:00 Championnat contre Servette Genève
27.04.2024 11:00 - 13:00 Match CHAMP 04 ACGF-GEF Fribourg
27.04.2024 13:30 - 15:30 Match de Championnat Team M-18 / Team Luzern/Kriens Fribourg, St-Léonard
27.04.2024 13:30 - 15:30 Match contre FC Matran Saint-Léonard - Fribourg
28.04.2024 DI Tournoi Chaos Fribourg, synthétique de St-Léonard
28.04.2024 09:00 - 10:30 CHAOS Tournoi Fribourg
28.04.2024 09:00 - 13:00 CHAOS Fribourg, St-Léonard
28.04.2024 09:00 - 11:45 Tournoi CHAOS Guintzet
28.04.2024 09:00 - 11:00 internes Turnier in Feiburg Freiburg
29.04.2024 10:30 - 12:00 Entraînement M18 Lundi Matin Fribourg, Stade St-Léonard
29.04.2024 16:30 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
29.04.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
29.04.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
29.04.2024 16:45 - 18:15 LU - Entraînement FKB Stadion Birchhölzli, Synthétique
29.04.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
29.04.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
29.04.2024 16:45 - 18:30 LU Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
29.04.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
29.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle, Bouleyres
29.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
29.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
29.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Fribourg, Guintzet
29.04.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
29.04.2024 17:15 - 19:00 LU Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
29.04.2024 18:30 - 20:15 Entraînement M18 Lundi Fribourg, Stade St-Léonard
29.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
30.04.2024 10:30 - 12:00 Entraînement M18 Mardi Matin Fribourg, Stade St-Léonard
30.04.2024 10:40 - 12:00 Pole de formation matin Fribourg, St-Léonard
30.04.2024 16:45 - 18:15 Entraînement sélection FE-13 Fribourg, St-Léonard
30.04.2024 17:00 - 18:40 Entrainement Givisiez, centre sportif Chandolan
30.04.2024 17:00 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
30.04.2024 17:15 - 19:00 MA Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
30.04.2024 18:30 - 20:15 Entraînement M18 Mardi Fribourg, Stade St-Léonard
30.04.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
30.04.2024 18:45 - 20:15 Pole de formation mardi soir Fribourg, St-Léonard
01.05.2024 Pôle de Compétences Platy, Villars-sur-Glâne
01.05.2024 13:15 - 17:00 ME Entraînement Pôle de compétence Villars-sur-Glâne, Terrain du Platy
01.05.2024 13:30 - 17:00 Entraînement Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
01.05.2024 13:30 - 15:00 Entrainement PdC Platy, Villars-sur-Glâne
01.05.2024 13:40 - 15:40 Training - Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
01.05.2024 14:00 - 15:40 Entrainement Fribourg, Guintzet
01.05.2024 16:35 - 18:15 Entraînement FE13 Araz Gletterens
01.05.2024 16:45 - 18:15 ME - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
01.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
01.05.2024 16:45 - 18:15 Training Leimacker, Düdingen
01.05.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
01.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
01.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
01.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
01.05.2024 17:15 - 19:00 ME Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
02.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
03.05.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
03.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
03.05.2024 16:45 - 18:15 VE - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
03.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
03.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
03.05.2024 16:45 - 18:15 Entrainement Fribourg, Guintzet
03.05.2024 16:45 - 18:30 VE Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
03.05.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
03.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
03.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
03.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
03.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
03.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
03.05.2024 17:15 - 19:00 VE Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
03.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
04.05.2024 09:00 - 11:00 5. Meisterschaftsspiel SenSee - Vaud-Riviera-Chablais St-Léonard
04.05.2024 10:00 - 12:00 Match CHAMP 05 TEAM Seeland Bienne
04.05.2024 10:00 - 12:00 Match contre Team La Sonnaz C Zone Sportive Grolley
04.05.2024 11:00 - 12:45 match de championnat face à Meyrin FC Stade des Arbères, Meyrin
04.05.2024 11:00 - 11:45 SA - Match VS Etoile Carouge Stade St-Léonard, Synthétique
04.05.2024 11:00 - 13:00 Match vs Xamax Academy Fribourg, St-Léonard
04.05.2024 12:00 - 13:30 Match 14 : Xamax Littoral Le Chanet, Neuchâtel
04.05.2024 12:15 - 14:15 5. Meisterschaftsspiel: FC Biel-Bienne vs. AEBISCHER Tissot Arena, Biel
04.05.2024 12:30 - 14:00 Castella vs Martigny Bulle
04.05.2024 12:30 - 14:30 Match vs Team Vaud Riviera-Chablais Terrain de La Veyre, Saint-Légier
04.05.2024 13:30 - 15:00 Match 14 Agglo vs Bienne Fribourg
04.05.2024 13:30 - 15:30 SA Match championnat #14 FC Sion - Valais central Fribourg, synthétique de St-Léonard
04.05.2024 13:30 - 15:30 SA Match vs Team Liechtenstein Stade St-Léonard, Fribourg
04.05.2024 16:00 - 18:00 Championnat contre Xamax Academy Stade, St. Léonard
04.05.2024 16:00 - 18:00 Match de classement vs SC Kriens Fribourg, Stade St-Léonard
05.05.2024 12:30 - 14:15 Match championnat VS Lugano St-Léonard, Fribourg
05.05.2024 14:00 - 16:00 Match de Championnat FC Schaffhausen (U-18) - Team M-18 Schaffhausen, Berformance Arena
06.05.2024 16:30 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
06.05.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
06.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
06.05.2024 16:45 - 18:15 LU - Entraînement FKB Stadion Birchhölzli, Synthétique
06.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
06.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
06.05.2024 16:45 - 18:30 LU Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
06.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
06.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
06.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle, Bouleyres
06.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
06.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Fribourg, Guintzet
06.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
06.05.2024 17:15 - 19:00 LU Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
06.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
07.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement sélection FE-13 Fribourg, St-Léonard
07.05.2024 17:00 - 18:40 Entrainement Givisiez, centre sportif Chandolan
07.05.2024 17:00 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
07.05.2024 17:15 - 19:00 MA Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
07.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
08.05.2024 Pôle de Compétences Platy, Villars-sur-Glâne
08.05.2024 13:15 - 17:00 ME Entraînement Pôle de compétence Villars-sur-Glâne, Terrain du Platy
08.05.2024 13:30 - 17:00 Entraînement Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
08.05.2024 13:30 - 15:00 Entrainement PdC Platy, Villars-sur-Glâne
08.05.2024 13:40 - 15:40 Training - Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
08.05.2024 14:00 - 15:40 Entrainement Fribourg, Guintzet
08.05.2024 16:35 - 18:15 Entraînement FE13 Araz Gletterens
08.05.2024 16:45 - 18:15 ME - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
08.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
08.05.2024 16:45 - 18:15 Training Leimacker, Düdingen
08.05.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
08.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
08.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
08.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
08.05.2024 17:15 - 19:00 ME Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
09.05.2024 08:00 - 19:00 YS Cup 2024 Yverdon, stade municipal
10.05.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
10.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
10.05.2024 16:45 - 18:15 VE - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
10.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
10.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
10.05.2024 16:45 - 18:15 Entrainement Fribourg, Guintzet
10.05.2024 16:45 - 18:30 VE Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
10.05.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
10.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
10.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
10.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
10.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
10.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
10.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
11.05.2024 Match de classement vs FC Winterthur Schützenwiese, Winterthur
11.05.2024 09:00 - 11:00 SA Match championnat #15 Team Köniz Fribourg, synthétique de St-Léonard
11.05.2024 09:00 - 11:00 6. Meisterschaftsspiel SenSee - Région Monthey St-Léonard
11.05.2024 10:00 - 12:00 6. Meisterschaftsspiel: AEBISCHER vs. Team WVF-Oberwallis Birchhölzli, Düdingen
11.05.2024 11:00 - 12:45 SA - Match VS Team Oberwallis Stade St-Léonard, Synthétique
11.05.2024 11:00 - 13:00 Championnat contre Team Seeland Stade, St. Léonard
11.05.2024 12:00 - 14:00 Match vs Köniz Ried - Niederwangen
11.05.2024 12:30 - 14:30 Match CHAMP 06 TEAM Castella Bulle
11.05.2024 12:30 - 14:00 Castella vs Araz Bulle
11.05.2024 12:45 - 14:15 Match 15 Team Vaud Riviera vs Agglo Saint-Légier
11.05.2024 13:30 - 15:30 Match de Championnat Team M-18 / Team Liechtenstein Fribourg, St-Léonard
11.05.2024 13:30 - 15:00 Match vs Team Jura Fribourg,St-Léonard
11.05.2024 16:00 - 17:30 match de championnat face à Team Seeland Fribourg St. Léonard
11.05.2024 16:00 - 17:45 Match championnat à Sion Ancien Stand, Sion
11.05.2024 16:00 - 17:30 Match 15 : Xamax Montagne St-Léonard
11.05.2024 18:30 - 20:30 Match contre Glâne Sud Saint-Léonard - Fribourg-
13.05.2024 16:30 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
13.05.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
13.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
13.05.2024 16:45 - 18:15 LU - Entraînement FKB Stadion Birchhölzli, Synthétique
13.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
13.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
13.05.2024 16:45 - 18:30 LU Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
13.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
13.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
13.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle, Bouleyres
13.05.2024 17:00 - 18:00 Entrainement Bulle
13.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Fribourg, Guintzet
13.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
13.05.2024 17:15 - 19:00 LU Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
13.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
14.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement sélection FE-13 Fribourg, St-Léonard
14.05.2024 17:00 - 18:40 Entrainement Givisiez, centre sportif Chandolan
14.05.2024 17:00 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
14.05.2024 17:15 - 19:00 MA Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
14.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
15.05.2024 Pôle de Compétences Platy, Villars-sur-Glâne
15.05.2024 13:15 - 17:00 ME Entraînement Pôle de compétence Villars-sur-Glâne, Terrain du Platy
15.05.2024 13:30 - 17:00 Entraînement Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
15.05.2024 13:30 - 15:00 Entrainement PdC Platy, Villars-sur-Glâne
15.05.2024 13:40 - 15:40 Training - Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
15.05.2024 14:00 - 15:40 Entrainement Fribourg, Guintzet
15.05.2024 16:35 - 18:15 Entraînement FE13 Araz Gletterens
15.05.2024 16:45 - 18:15 ME - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
15.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
15.05.2024 16:45 - 18:15 Training Leimacker, Düdingen
15.05.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
15.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
15.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
15.05.2024 17:00 - 18:00 Entrainement Bulle
15.05.2024 17:15 - 19:00 ME Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
16.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
17.05.2024 VE Match vs USBB CCLB Avenches
17.05.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
17.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
17.05.2024 16:45 - 18:15 VE - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
17.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
17.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
17.05.2024 16:45 - 18:15 Entrainement Fribourg, Guintzet
17.05.2024 16:45 - 18:30 VE Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
17.05.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
17.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
17.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
17.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
17.05.2024 17:00 - 18:00 Entrainement Bulle
17.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
17.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
18.05.2024 SA - Congé -
18.05.2024 FREI -
18.05.2024 CONGÉ FE13 Araz (Pentecôte)
18.05.2024 Sélection FE13 Tournoi International Aigle
18.05.2024 08:00 - 17:00 Congé week-end -
18.05.2024 08:00 - 16:00 Pfingstmaster 2024 Luzern
18.05.2024 08:00 - 18:00 Tournoi U-13 AIGLE Aigle
18.05.2024 14:00 - 16:00 Match contre US Cheyres Chable Installation Le crevel - Cheyres
19.05.2024 08:00 - 16:00 Pfingstmaster 2024 Luzern
19.05.2024 08:00 - 18:00 Tournoi U-13 AIGLE Aigle
20.05.2024 CONGÉ FE13 Araz (Pentecôte)
20.05.2024 LU - Congé (Pentecôte)
20.05.2024 FREI -
20.05.2024 16:45 - 18:30 LU Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
20.05.2024 16:45 - 18:15 FREI - Kein Training FREI
20.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle, Bouleyres
20.05.2024 17:00 - 18:00 Congé Bulle
21.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement sélection FE-13 Fribourg, St-Léonard
21.05.2024 17:00 - 18:40 Entrainement Givisiez, centre sportif Chandolan
21.05.2024 17:00 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
21.05.2024 17:15 - 19:00 MA Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
21.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
22.05.2024 Pôle de Compétences Platy, Villars-sur-Glâne
22.05.2024 13:15 - 17:00 ME Entraînement Pôle de compétence Villars-sur-Glâne, Terrain du Platy
22.05.2024 13:30 - 17:00 Entraînement Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
22.05.2024 13:30 - 15:00 Entrainement PdC Platy, Villars-sur-Glâne
22.05.2024 13:40 - 15:40 Training - Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
22.05.2024 14:00 - 15:40 Entrainement Fribourg, Guintzet
22.05.2024 16:35 - 18:15 Entraînement FE13 Araz Gletterens
22.05.2024 16:45 - 18:15 ME - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
22.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
22.05.2024 16:45 - 18:15 Training Leimacker, Düdingen
22.05.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
22.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
22.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
22.05.2024 17:00 - 18:00 Entrainement Bulle
22.05.2024 17:15 - 19:00 ME Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
23.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
24.05.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
24.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
24.05.2024 16:45 - 18:15 VE - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
24.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
24.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
24.05.2024 16:45 - 18:15 Entrainement Fribourg, Guintzet
24.05.2024 16:45 - 18:30 VE Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
24.05.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
24.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
24.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
24.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
24.05.2024 17:00 - 18:00 Entrainement Bulle
24.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
24.05.2024 17:15 - 19:00 VE Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
24.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
25.05.2024 SA - Team La Côte Centre sportif, Gland
25.05.2024 Championnat contre FC Sion Complexe Ecossia, Noës
25.05.2024 09:00 - 11:00 7. Meisterschaftsspiel BSC Young Boys Yellow - SenSee Neufeld
25.05.2024 10:00 - 12:00 7. Meisterschaftsspiel: AEBISCHER vs. Team ACVF-Lausanne Birchhölzli, Düdingen
25.05.2024 11:00 - 12:30 match de championnat face à FC Biel-Bienne Fribourg St. Léonard
25.05.2024 11:00 - 13:00 Match CHAMP 07 Yverdon Régions Fribourg
25.05.2024 11:00 - 13:00 SA Match championnat #16 Team Vaud Yverdon Région et Broye Yverdon, Stade Municipal
25.05.2024 11:00 - 12:30 Match 16 : Servette Stade de Balexert, Châtelaine,
25.05.2024 13:30 - 15:00 Match 16 Agglo vs Thoune Fribourg
25.05.2024 13:30 - 15:30 Match de Championnat Team M-18 / FC Rapperswil-Jona/GC Fribourg, St-Léonard
25.05.2024 14:00 - 16:00 SA Match vs Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
25.05.2024 14:00 - 16:00 Match vs FC Sion Complexe Ecossia, Noës
25.05.2024 14:00 - 16:00 Match vs Team WFV - Oberwallis - Sitten Susten
25.05.2024 14:00 - 16:00 Team WFV Oberwallis - Castella Brig
25.05.2024 14:30 - 16:30 Match de championnat vs FC Thun Stadion Lachen, Thun
25.05.2024 16:00 - 17:45 Match coupe VS St-Léonard, Fribourg
25.05.2024 16:00 - 18:00 Match contre US Basse-Broye C Saint Léonard - Fribourg
27.05.2024 16:30 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
27.05.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
27.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
27.05.2024 16:45 - 18:15 LU - Entraînement FKB Stadion Birchhölzli, Synthétique
27.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
27.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
27.05.2024 16:45 - 18:30 LU Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
27.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
27.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
27.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle, Bouleyres
27.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
27.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Fribourg, Guintzet
27.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
27.05.2024 17:15 - 19:00 LU Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
27.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
28.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement sélection FE-13 Fribourg, St-Léonard
28.05.2024 17:00 - 18:40 Entrainement Givisiez, centre sportif Chandolan
28.05.2024 17:00 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
28.05.2024 17:15 - 19:00 MA Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
28.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
29.05.2024 Pôle de Compétences Platy, Villars-sur-Glâne
29.05.2024 13:15 - 17:00 ME Entraînement Pôle de compétence Villars-sur-Glâne, Terrain du Platy
29.05.2024 13:30 - 17:00 Entraînement Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
29.05.2024 13:30 - 15:00 Entrainement PdC Platy, Villars-sur-Glâne
29.05.2024 13:40 - 15:40 Training - Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
29.05.2024 14:00 - 15:40 Entrainement Fribourg, Guintzet
29.05.2024 16:35 - 18:15 Entraînement FE13 Araz Gletterens
29.05.2024 16:45 - 18:15 ME - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
29.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
29.05.2024 16:45 - 18:15 Training Leimacker, Düdingen
29.05.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
29.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
29.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
29.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
29.05.2024 17:15 - 19:00 ME Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
31.05.2024 12:00 - 22:00 Challenge Kaba Bangaly Lyon
31.05.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
31.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
31.05.2024 16:45 - 18:15 VE - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
31.05.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
31.05.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
31.05.2024 16:45 - 18:15 Entrainement Fribourg, Guintzet
31.05.2024 16:45 - 18:30 VE Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
31.05.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
31.05.2024 16:45 - 18:15 Training FKB Stadion Birchhölzli
31.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
31.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
31.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
31.05.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
31.05.2024 17:15 - 19:00 VE Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
31.05.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
31.05.2024 19:30 - 21:30 Match contre Sarine Ouest a Stade d'Onnens
01.06.2024 09:00 - 11:00 Match CHAMP 08 TEAM Mambimbi Fribourg
01.06.2024 09:00 - 10:30 Match 17 Moléson vs Agglo Fribourg
01.06.2024 09:00 - 11:00 SA Match championnat #17 Team AFF Agglo Fribourg, synthétique de St-Léonard
01.06.2024 09:00 - 11:00 Championnat contre Team Araz Stade, St. Léonard
01.06.2024 10:00 - 12:00 8. Meisterschaftsspiel: FC Thun Berner Oberland vs. AEBISCHER Infos folgen
01.06.2024 11:00 - 12:30 Match 17 : Sion St-Léonard
01.06.2024 11:00 - 13:00 Match vs Team Vaud Yverdon Fribourg, St-Léonard
01.06.2024 11:00 - 13:00 Yverdon - Castella Yverdon, Stade municipal
01.06.2024 12:00 - 15:00 Match vs Team AVF - Bas-Valais Sion Stade d'Octodure, Martigny
01.06.2024 12:15 - 14:15 8. Meisterschaftsspiel Biel- SenSee Biel
01.06.2024 13:00 - 14:30 match de championnat face à Etoile Carouge FC Stade de la Fontenette, Carouge
01.06.2024 13:00 - 15:00 SA - Match VS Team Vaud Riviera-Chablais Terrain de La Veyre, Saint-Légier
01.06.2024 13:00 - 15:00 Match de Championnat FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18) / Team M18 Bâle, St-Jakob
01.06.2024 13:30 - 15:30 SA Match vs Team Südostschweiz Stade St-Léonard, Fribourg
01.06.2024 13:30 - 15:30 Match de championnat vs NE Xamax Fribourg, Stade St-Léonard
01.06.2024 16:00 - 17:45 Match championnat VS Yverdon St-Léonard, Fribourg
02.06.2024 Tournoi final FE-13 Zoffingen
03.06.2024 16:30 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
03.06.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
03.06.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
03.06.2024 16:45 - 18:15 LU - Entraînement FKB Stadion Birchhölzli, Synthétique
03.06.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
03.06.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
03.06.2024 16:45 - 18:30 LU Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
03.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
03.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle, Bouleyres
03.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
03.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Fribourg, Guintzet
03.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
03.06.2024 17:15 - 19:00 LU Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
03.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
04.06.2024 17:00 - 18:40 Entrainement Givisiez, centre sportif Chandolan
04.06.2024 17:00 - 19:00 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
04.06.2024 17:15 - 19:00 MA Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
04.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
05.06.2024 Pôle de Compétences Platy, Villars-sur-Glâne
05.06.2024 13:15 - 17:00 ME Entraînement Pôle de compétence Villars-sur-Glâne, Terrain du Platy
05.06.2024 13:30 - 17:00 Entraînement Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
05.06.2024 13:30 - 15:00 Entrainement PdC Platy, Villars-sur-Glâne
05.06.2024 13:40 - 15:40 Training - Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
05.06.2024 14:00 - 15:40 Entrainement Fribourg, Guintzet
05.06.2024 16:35 - 18:15 Entraînement FE13 Araz Gletterens
05.06.2024 16:45 - 18:15 ME - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
05.06.2024 16:45 - 18:15 Training Leimacker, Düdingen
05.06.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
05.06.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
05.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
05.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Bulle
05.06.2024 17:15 - 19:00 ME Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
06.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
07.06.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz Avenches
07.06.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
07.06.2024 16:45 - 18:15 VE - Entraînement Stade St-Léonard, Synthétique
07.06.2024 16:45 - 18:15 Entrainement Fribourg, Guintzet
07.06.2024 16:45 - 18:15 Entraînement Stade St-Léonard, Fribourg
07.06.2024 16:45 - 18:30 VE Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
07.06.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
07.06.2024 16:45 - 18:30 Entrainement M15 Fribourg, Stade St Léonard
07.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
07.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Romont, Bossens
07.06.2024 17:00 - 18:00 Entrainement Bulle
07.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
07.06.2024 17:15 - 19:00 VE Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
07.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
08.06.2024 Match vs Team AVF - Bas-Valais Complexe sportif du Pérosé, Saxon
08.06.2024 09:00 - 11:00 Match CHAMP 09 YB Yellow Fribourg
08.06.2024 09:00 - 11:00 9. Meisterschaftsspiel SenSee - Xamax Academy Littoral St-Léonard
08.06.2024 09:00 - 11:00 Match 18 : Köniz St-Léonard
08.06.2024 11:00 - 12:30 match de championnat face à Team la Côte Fribourg St. Léonard
08.06.2024 11:00 - 13:00 SA Match championnat #18 Servette FC Châtelaine, Stade de Balexert
08.06.2024 11:00 - 12:30 Match vs BSC Young Boys Yellow Fribourg
08.06.2024 12:30 - 14:30 9. Meisterschaftsspiel: Team Castella vs. AEBISCHER Stade de Bouleyres, Bulle
08.06.2024 12:30 - 14:00 Castella vs Aebischer Bulle
08.06.2024 13:00 - 15:00 Championnat contre Team AVF - Région Monthey Stade Saint-Jean, Massongex
08.06.2024 13:30 - 15:15 SA - Match VS Team ACGF - GEF Stade St-Léonard, Synthétique
08.06.2024 14:30 - 16:30 Match de championnat vs FC Stade Lausanne-Ouchy Centre sportif de Vidy, Lausanne
08.06.2024 16:00 - 17:30 Match 18 Agglo vs Carouge Fribourg
08.06.2024 16:00 - 17:45 Match championnat VS Servette St-Léonard, Fribourg
08.06.2024 17:30 - 19:00 Apéro + Burger Fribourg
08.06.2024 18:30 - 19:15 Match contre fc Montbrelloz Saint Léonard - Fribourg
10.06.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz (fin 2011) Avenches
10.06.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
10.06.2024 16:45 - 18:15 Dernier entraînement FE13 Stade St-Léonard, Fribourg
10.06.2024 16:45 - 18:15 letztes Training FE-13 Birchhölzli, Düdingen
10.06.2024 16:45 - 18:30 LU Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
10.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Guintzet
10.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement transition Bulle, Bouleyres
10.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Fribourg, Guintzet
10.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement Avenches
10.06.2024 17:15 - 19:00 LU Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
10.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
11.06.2024 17:00 - 18:40 Entrainement Givisiez, centre sportif Chandolan
11.06.2024 17:15 - 19:00 MA Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
11.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
12.06.2024 CONGé FE13 Araz
12.06.2024 Soirée d'information pour la saison 24-25 BCF Arena, Fribourg
12.06.2024 Informationsabend Saison 2024/25 BCF-Arena, Fribourg
12.06.2024 13:15 - 17:00 ME Entraînement Pôle de compétence Villars-sur-Glâne, Terrain du Platy
12.06.2024 13:30 - 15:00 Entrainement PdC Platy, Villars-sur-Glâne
12.06.2024 13:40 - 15:40 Training - Pôle de compétence Platy, Villars-sur-Glâne
12.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement transition Romont, Bossens
12.06.2024 17:15 - 19:00 ME Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
13.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
14.06.2024 Transition FE14 jusqu'au 28.06.2024 Stade St-Léonard, Fribourg
14.06.2024 Trainings Transition FE-14 (bis 28.06.2024) Birchhölzli, Düdingen
14.06.2024 12:00 - 22:00 Challenge Kaba Bangaly U12 Lyon
14.06.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz (néo 2012) Avenches
14.06.2024 16:45 - 18:15 Training Birchhölzli, Düdingen
14.06.2024 16:45 - 18:30 VE Entrainement Bulle, synthétique de Bouleyres
14.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement transition Romont, Bossens
14.06.2024 17:15 - 19:00 VE Entrainement Stade St-Léonard, Fribourg
14.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
15.06.2024 CONGé FE13 Araz (néo 2012) Avenches
15.06.2024 Activité fin de saison avec l'équipe A définir samedi ou dimanche
15.06.2024 Saisonabschlussaktivität mit der Mannschaft Infos folgen
15.06.2024 SA Tournoi final interne Fribourg, synthétique de St-Léonard
15.06.2024 11:30 - 13:00 Meyrin - Castella Stade des Arbères - Meyrin
16.06.2024 14:00 - 15:45 Match championnat à Aarau Sportanlage Schachen, Aarau
17.06.2024 16:35 - 18:30 Entraînement FE13 Araz (néo 2012) Avenches
17.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement transition Bulle, Bouleyres
17.06.2024 17:15 - 19:00 LU Entrainement - Transition Stade St-Léonard, Fribourg
17.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
18.06.2024 17:00 - 18:45 Entrainement Sélection Givisiez, centre sportif Chandolan
18.06.2024 17:15 - 19:00 MA Entrainement - Transition Stade St-Léonard, Fribourg
18.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
19.06.2024 16:35 - 18:15 Entraînement FE13 Araz (néo 2012) Gletterens
19.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement transition Romont, Bossens
19.06.2024 17:15 - 19:00 ME Entrainement - Transition Stade St-Léonard, Fribourg
20.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
21.06.2024 16:35 - 18:30 CONGé FE13 Araz (néo 2012) Avenches
21.06.2024 17:00 - 18:30 Entrainement transition Bulle, Bouleyres
21.06.2024 18:45 - 20:15 Entraînement St-Léonard, Fribourg
22.06.2024 Turnier intern Transition FE-14 Infos folgen
22.06.2024 11:00 - 13:00 Tournoi Interne Outdoor (néo 2012) Fribourg
22.06.2024 13:30 - 15:15 Match championnat VS Rappersil St-Léonard, Fribourg
22.06.2024 17:00 - 22:00 Pique-nique de fin de saison Minigolf, Chénens
23.06.2024 09:00 - 16:00 SORTIE-ACTIVITE FE13 ARAZ (2011)